3 октября 2022

Существует ли идеальный автошампунь?

Существует ли идеальный шампунь для мойки вашего автомобиля, который будет заботиться о нем? А еще такой, который поможет сохранить лакокрасочное покрытие (ЛКП) на долгие годы?

Мы точно знаем, что он есть! Итак, знакомьтесь, автошампуни для бесконтактной мойки AUTOEXPRESS, производимые на заводе «Титан – СМ».

ДЛЯ ЧЕГО НУЖЕН АВТОШАМПУНЬ?

Уникальная быстродействующая формула обеспечивает эффективную и безопасную очистку кузова от загрязнений, одновременно придавая ему блеск и защитные свойства. Благодаря особенному составу автошампунь AUTOEXPRESS защищает ЛКП от выгорания под действием солнечных лучей. Средство легко смывается водой, не повреждает алюминиевые, хромированные и пластиковые поверхности, а также не оставляет разводов.

По методу применения автошампуни разделяют на два вида – для бесконтактной и ручной мойки. Сегодня мы более подробно рассмотрим автошампуни AUTOEXPRESS для бесконтактной мойки.

ОСОБЕННОСТИ БЕСКОНТАКТНОЙ МОЙКИ

Одна из ключевых особенностей бесконтактной мойки является очистка различных поверхностей автомобиля от загрязнений без прямого физического контакта, что минимизирует риск повреждения ЛКП. Это достигается за счёт воздействия на загрязнённые участки струёй воды с автошампунем.

ПРИМЕНЕНИЕ

Концентрат автошампуня для бесконтактной мойки предназначен для мойки легковых и грузовых автомобилей с использованием пеногенераторов или распылителей высокого давления. Перед применением концентрат необходимо разбавить водой в соотношении 1:40. Вспененный автошампунь оставляют на поверхности и через несколько минут смывают водой под высоким давлением с расстояния 15-20 см.

Регулярная мойка вашего автомобиля с применением автошампуней AUTOEXPRESS поможет сохранить красоту и блеск ЛКП на долгие годы!

К списку